Loading...

Equipes engagées 2018


Pour retrouver facilement une équipe ou des concurrents, taper "Ctrl+F" dans votre navigateur. 
Une zone de texte s'ouvrira et il n'y aura qu'à taper votre recherche.



Equipe
équipier 1 (cap) équipier 2
 HYENES DE CESTAS CAVIGNAC Christophe CAVIGNAC Fabienne
LES RAIDS' DINGUES ARDILLON Mickaël MOREAU Coralie
TIM TEAM RICHE Jean-Pascal TIMONNIER Didier
HSA "LES GARCONS" POTHET Gérard MENARD Christophe
LES Z'ASSOIFFES COMPAGNON Marie  ZANATTA Clotaire
HSA "LES FILLES" POTHET Marino VIDRIS Valérie
L'EPI SURF OU ? LE TOUX Arnaud GARCIA Mickaël
LES CORRIGANS CALMETTES Martin AUTRUSSEAU Jean-Baptiste
TEAM  PSNO  RAID RODRIGUEZ Delphine RODRIGUEZ Stéphane
LES MAZOUT, çA CARBURE ?! MAZEREAU Damien DERVOUT Mickaël
LES GRAS DU BIDES DUCOURNAU David LEGRAND Sébastien
RLA  MI-GRISETTE LAGARRIGUE Evelyne CHARNOLE Laëtitia
LES GRAS DU BIDE 2 BEGAUD Nicolas CHAZALY Vincent
TNA  THLETES LARBALETRIER Hugo CHEVRIER Thomas
CASTO DUTTO Anthony CASTINCAUD Vincent
RAID LANDES AVENTURE 1 TOIRET David REMAUD Jean-Louis
STFTEUL SCHIANO Jean-François LEVAIQUE Eric
RAID  LANDES  AVENTURE 3 BARBEAU Christophe MELIN Caroline
AKRO HAUTE SAINTONGE BRETON Agnès CHAPEAU Jean-Philippe
TEAM  PSNO  HELITREUIL GRABARSKI Thierry DELRIEU Gilles
RAID  LANDES  AVENTURE 2 MARTINEAU Thierry BRETHOME Damien
SERIAL  G  DU  JU CORBELLON Julien AUBRE Julien
LES RAIDISSIMES CAVIGNAC Arthur GENARDINI Hugo
SUD LOIRE RAID AVENTURE LES FILLES LE GUELLANFF Sylvie DREANO Marie
AKRO  A  100% GAIGNEROT Laurent GRIGNON Delphine
TEAM  DEFI  RAID  AVENTURE GILBERTO François FERNANDEZ Fabien
L'EYRE  DES  ANGES MOTARD Magalie SCHOUTEN Judith
LES  SU-BER  ORIENTEUF SUIRE Sébastien BERNIER Stéphane
TEAM DELPHELO BOUCHET Elodie CATTEAU Delphine
LES  BOUGNANT BOUCHET David GAGNANT Marthial
SMSN  LES  FRANGINS  JOUSSE JOUSSEAUME Nicolas JOUSSEAUME François
SMSN  PYF  ET  MICKA FORTIN Pierre-Yves VALET Mickaël
RAIDICULES BOUYSSOU Hugo MAROCHAIN Mathieu
CHEVREUILS - VTT BASTO Jonathan PICCARDI Laurent
MIKASO LAURENT Sophie ROY Mikaël
NAKA NAKA POUR JADE MELOT Cyril GONZALEZ Eva
PARANORMALEMENT HUBERT Mickaël VALENTIN Thomas
CHANTONNAY  RAID PINEAU David BLUTEAU Sébastien

CHEIX MARANS = "C'EST MARRANT"

MERCIER Jérôme FAVROU Olivier
TORTUE  NAKA TRAVAUX Stéphane EVRARD Laurent
TEAM  AMIGOS BELLANGER Sébastien ROUGER Fabien
 DA - JO MAIRESSE David MILHAROUX Joël
CHANTONNAY  RAID  2 LALERE Sébastien BICHON Damien
SERIAL  G DEVILLIERS Laurent THOMINET Camille
GEVAU 1 SOLIGNAC Manue VIDAL Mauryan
GEVAU 2 MARSAULT Raphi GISCARD Antoine
GEVAU 3 ATTRAGIT Julien MAX
TSH CORDIER Olivier GUIOT Julien
 inscriptions closes    
     
     
     
     
     
     

Montendre (17)