Loading...

Equipes engagées 2017


Pour retrouver facilement une équipe ou des concurrents, taper "Ctrl+F" dans votre navigateur. 
Une zone de texte s'ouvrira et il n'y aura qu'à taper votre recherche.



Equipe
équipier 1 (cap) équipier 2
HYENES  DE  CESTAS CAVIGNAC Christophe CAVIGNAC Fabienne
IL  EST  OU  LE  BEUR  ? GUENARD François KOUBEMBA Eloge
LES  RAGONDINS CREUGNET Alexandre PIRONNET Vincent
RIDERS  DU  BOIS  CHARMANT FLATREAU Xavier CHAUVET Frédéric
LES  BOGOSS GANDELIN Fabrice COUILLAUD Laurent
LES  EX  ET  LENTS MAZIN Benoît DUPLESSIS Laurent
SAGC  VERVEINE  ET  CAMOMILLE BOUYGUES Xavier BOUYGUES Laëtita
LES  BIOGAZ BONANGE Loïc NIETO Anna
TEAM  PSNO  "Tilleuil/Menthe" VALENTIN Emmanuelle VALENTIN Denis
L'EPI  SURF  Où ? LE TOUX Arnaud GARCIA Mickaël
LES  Z'ASSOIFFES COMPAGNON Marie ZANATTA Clotaire
ARABORD ESCANDE Stéphane AOUICHE Bruno
2 éme  CHANCE CHALAS Nicolas OURVOIS Fabien
LES  CHEWBACCALISES ZANATTA Edouard RETHORET Harold
LES  EGAREES SCHOUTEN Judith BARRERE Céline
GASOL OLIVIE Christophe GASTEUIL Christian
L ' EPS  EN  MIETTES MAZEREAU Damien SOLBES Nicolas
OLIGAS GASTEUIL Arnaud OLIVIE Alexandre
MANKPADAIRE DELORME Sébastien  PEROU Charles
STFTEUL LEVAIQUE Eric SCHIANO Jean-François
RAID  FS ARNAUD Alexandre MERCIER Cédric
SERIAL NAKETTES POUR JADE MOTARD Magalie CLERET Carole
LES  FRERO GACHASSIN Nicolas MAZEAU Gilles
HSA  LES  FILLES POTHET Marino VIDRIS Valérie
NAKA  ISA / WILLY PRINCE Isabelle ROUILLARD Willy
HSA  LES  GARçONS POTHET Gérard MENARD Christophe
SERIAL  BRIARDS BONNARD Stéphane DESESSARD Philippe
TEAM  CAILLOU AURIOL Matthieu GILBERTO François
M'A  FAIT  BOBO  ! LEFUMAT Pierre Thomas HOCHART Aurélien
LES  GAZ ' ELLES LACRABE Caroline DUPLESSIS Bénédicte
RADO 79 GAEL  ET  ALEX BELEGOU Gaël MARSTEAU Alexandre
TI  PUNCH LEMAIRE Frédéric BERTRAND Rémi
SLRA  LES  FILLES LE GUELLANFF Sylvie DREANO LIARD Marie
SERIAL GELEE RAID GIRARDIN Florian THOMINET Camille
RADO 79 DENIS ET BENOIT AIGRON Denis LAPERIERE Didier
SERIAL  CACHINE DEVILLIERS Orlane BONNARD Charles
SLRA  GO GRASSET Dominique HATTON Vadim
SERIAL  G PLUS SOIF CALLEWAERT Alexis DEVILLIERS Laurent
NAKA ZIMUT RENCURET Fabien HOTTERBECK Stéphane
SERIAL DON  JU' AN CORBELLON Julien SENAMAUD Anne
LA HYENE ET SON NAKA MELOT Cyril PRADALIER Sandra
RAB KARADOK & PERCEVAL PAMPIGLIONE Yann DIDELON Stéphane
SERIAL ' APERO BARANGE Nathanël TRUTEAU Fabien
OLERONTEAM SEGUIER Nicolas JAUFRY Benjamin
LES CORRIGANS H CALMETTES Martin SALLES Vincent
ARALABALISE CLOUZEAU Gilles FOUQUET Laurent
SLRA 44 DOUET Anthony CREPON Damien
SMSN VALET Mickaël JOUSSEAUME Nicolas
FLYING  FEUILLADE ARNAULT Louis Marie HUBERT Mickaël
GEVAU  PLAYBOY STELLA Valy ROUFFIAC Gaël
GEVAU XTREM ATTRAGIT Julien DEVEZE Jean Charles
GEVAU LA BELLE ET LE BARBU SOLIGNAC Manue MARSAULT Raphi
TEAM  ROUE  LIBRE PIAUD Mathieu MERCIER Sébastien
NAKA  MAL  AUX  PATTES DELIGEY Xavier EVRARD Laurent
TTR  RADO  79 GROLLEAU Romain GOBIN Fabrice
TEAM  PSNO  RAID RODRIGUEZ Stéphane RODRIGUEZ Delphine
     
     
     
     
TSH CORDIER Olivier GUIET Julien
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Montendre (17)